Отзывы о применении
во время беременности

Благодарим за отзывы о нашем препарате

24.07.2014

Vkysnay: Для домашней аптечки

Достоинства: снимает воспаление

Мазь Флеминга посоветовала купить акушерка, еще в роддоме, когда все новоиспеченные мамаши столкнулись с такой проблемой, как геморрой. Кто сталкивался с этим, скажет, что пережить выдергивания зуба и то, легче.
Мысли все только и направлены не на малыша, а на то, чтоб утихомирить сильную боль.
После того, как намучаешься, первое ощущение после нанесения мази, это будто ментоловую жвачку приложили к пятой точке, охлаждает, освежает, снимает воспаление. Я вышла из туалета и сказала «Девочки, это божественно» - смеялись всей палатой.


26.02.2018

Вива-я- Вита:Мазь Флеминга - Эффект при наружном геморрое.Безвредная мазь

Достоинства: Безвредная.Гомеопатическая.Эффективная.Можно применять при беременности и кормящим мамам.

Во время беременности у меня воспалился геморрой, ходить было неврзможно, зуд и постоянная неприятная боль в области ануса просто мучила меня. Кто знаком с этой проблемой, тот меня поймет и без лишних слов. А при беременности практически все противогеморройные свечи нельзя! И тут на помощь пришла мне гомеопатическая мазь ФЛЕМИНГА. Я два раза в день наносила ее на марлевую салфетку и прилаживала к больному месту. Мгновенный эффект обезболивания был, облегчение за счет ментола почувствовалось сразу. А вот само воспаление начало сниматься на третие сутки. А через 1,5недели следа от геморроя не осталось.


28.02.2018

Riko Nioko: Мазь Флеминга - Помогает

Достоинства: Можно использовать при беременности, эффективна.

Когда забеременела, сразу вернулся синусит. В носу возник отек и скопилась жидкость в пазухах. Как объяснил ЛОР, отек этот проходит только после родов. Ничего применять было нельзя, была 4-ая неделя беременности. Синусит опять был не гнойный и врач назначила мне мазь Флеминга. Использовала мазь 3 раза в день около 10 дней. Закладывала мазь с помощью ваты в нос и уже на второй день нос полностью очистился. Была очень удивлена тем, что обычная гомеопатия смогла так быстро помочь. После лечения было сделано контрольное узи, которое показало отсутствие жидкости в пазухах. Теперь эта мазь всегда находится у нас в аптечке.


24.06.2018

Jema777:Пожалуй лучшее средство от геморроя во время беременности!

Находясь в положении второй раз,столкнулась с этой болячкой на 28-й недели. Большинство мазей и других лекарств противопоказаны беременным и кормящим, а то что можно применять-не помогает.Прочитала в интернете кучу отзывов и рекомендаций и вдруг наткнулась на "мазь Флеминга". Понравилось то,что это гомеопатическое средство, в составе только натуральное все(травки всякие), а значит нет противопоказания для беременных(в инструкции так и написано)... Использовала эту мазь в течении 10 дней, как итог :боль прошла, небольшие кровотечение прошло, шишка уменьшилась в два раза(через неделю и вовсе исчезла). Сейчас нахожусь на 34-й недели-про геморрой даже не вспоминала больше, очень рада результатом! Расход мази небольшой,хватит ее на долго. Возьму эту баночку с собой в роддом, буду сразу использовать после родов,даже если геморроя не будет,то для профилактики,т.к. он может настигнуть и через месяц после родов. В дальнейшем отпишусь о действии мази после родов.